Онлайн заявка на кредит - кто такие creditsgroup и стоит ли доверять?
После того, как я сделала онлайн заявку на кредит, мне пришли две смс с логином и паролем в личном кабинете. Якобы мне одобрили кредит в размере 200000 на виртуальную карту. Чтобы активировать эту карту нужно оплатить 4800 руб за годовое обслуживание. Какая-то creditsgroup. Отзывы в интернете в основном хорошие, но все равно страшно.
Деньги то не маленькие. Хотелось бы узнать что это за creditsgroup?
Это мошенники однозначно, и отзывы подставные, т.к никакой банк не дает кредиты по интернету, и за предоплату -только мошенники. Не ведитесь, жалоб много на подобное