Подала заявление о банкротстве, как вести себя с банками, МФО.

Вопрос №9210848 из г. Тарасовский
опубликован 22.12.2015, 17:34

Подала заявление о банкротстве, как вести себя с банками, МФО.

Лучший ответ
Рекомендуется

Подала заявление на банкротство , 6 кредитов , платила с пенсии , подрабатывала , сейчас работы нет , пенсия вся уходит на платежи , обратилась в центр правовой защиты, подала заявление на процедуру банкротства , но нужно , чтобы 3 месяца были просрочки , а что отвечать на звонки из банков , микрозаймы ( влезла ) , мне посоветовали сменить симку , я боюсь ...

22.12.2015, 20:49

Обращайтесь в центр правовой защиты, раз начали работать с ними. Бояться не надо, что изменит эта боязнь?

23.12.2015, 13:14

Корректно и по существу.

22.12.2015, 20:05

Подала заявление на банкротство , 6 кредитов , платила с пенсии , подрабатывала , сейчас работы нет , пенсия вся уходит на платежи , обратилась в центр правовой защиты, подала заявление на процедуру банкротства , но нужно , чтобы 3 месяца были просрочки , а что отвечать на звонки из банков , микрозаймы ( влезла ) , мне посоветовали сменить симку , я боюсь ...

22.12.2015, 20:49

Обращайтесь в центр правовой защиты, раз начали работать с ними. Бояться не надо, что изменит эта боязнь?

23.12.2015, 13:14