Как вести себя с банками до рассмотрения заявления на банкротство физического лица в арбитражном суде?
Я подала заявление в арбитражный суд на банкротство физического лица. Заявление принято, но еще находится на рассмотрении. Заседание назначено аж на 23.11 2020 года. Копии заявления и прилагающихся документов тоже отправлены кредитору. Как правильно вести себя в этот период с банками до рассмотрения заявления в суде? Что отвечать на их требования об оплате?... Трубку всегда беру, не скрываюсь от них. Говорю, что подала заявление в суд. .. они пугают всякими законами, требуют объяснения, где я взяла и еще буду брать деньги на процедуру банкротства, а не плачу им.
Не отвечайте на телефонные звонки, либо говорите, что Вами подано заявление на банкротство.