Разрешение на строительство гаража в автокооперативе - проблемы с актом на право пользования землей и лишение юридического лица
Есть разрешение администрации города на строительства гаража в авто кооперативе в свое время администрация выделила земельный участок в постоянное пользование землей кооперативу но не выдали акт на право пользованием землей хотя были обязаны и данного акта нет и небыло кооператив не здавал какоето время отчеты в налоговую и его лишили юридического лица. Чтобы узаконить строение БТИ сделало заключение и выдало справку в суд какова будет судебная пошлина.
Если вы перепишете вопрос более понятно и последовательно, возможно, что кто-то вам сможет ответить. Как минимум - расставьте запятые.