Алименты - как узнать задолженность и установить сумму, если нет заработка?
Главное при перечислении денег указывать в назначении платежа, что сумма эта именно алименты, ну и можно еще туда указывать данные исполнительного листа вписывать. Что касается исполнительного то его ему и не имеют право отдавать, бухгалтер с его предыдущей работы обязана после его волнения отправить его приставам.
Здравствуйте. Для уточнения размера задолженности по алиментам необходимо обращаться к судебным приставам Вашего района. В случае, если плательщик алиментов не работает алименты начисляются из расчета среднего размера зарплаты по Вашему региону.