Как оправдана неявка обвиняемой на допрос в связи с заболеванием грудного ребенка?
У меня грудной ребенок 8 месяцев. Заболел. Завтра вызову врача на дом. Муж отсутствует в городе. Оставить ребенка не с кем. Является ли это уважительной причиной для не явки на допрос в качестве обвиняемой по уголовному делу? Со следователем договориться не получилось. Но и повестки о вызове на допрос я не получала!
Лучший ответ
если повестку о вызове на допрос не получали, то и незачем переживать...пусть высылают или вручают под роспись
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Почему не спрашиваете у своего адвоката?
Мой адвокат отсутствует в городе