Незаконное включение страхования в автокредит - возврат судом стоимости страховки жизни в 68000 рублей
При выдаче автокредита банк заставил меня подписать договор в котором указывалассь страхование моей жизни стоимостью 68000 рублей на весь период кредита и каско на первый год автокредита, всего на 104000 рублей помимо стоимости автомобиля. Я начал возражать, но они пригрозили отказом в кредите или повышением процентной ставки. Правы ли они и если нет, то могу ли я вернутьденьги за страховку жизни стоимостью в 68000 рублей через суд?
Добрый день! банк не прав, навязал вам дополнительную услуги в виде страхования жизни и каско, без которых вы могли бы купить авто. Подавайте в суд, конечно.