Как вложить деньги в новостройку в Башкирии - подводные камни, необходимые документы и рекомендации для граждан Казахстана
Я гражданка казахстана хотела вложить деньги в новостройку в башкирии. Какие могут быть подводные камни, какие документы при этом оформляются, какую сумму я должна вложить и на что я должна обратить внимание.
Лучший ответ
Здравствуйте! Сумма зависит от района расположения квартиры,материалов,использованных при строительстве и многих других факторов.Обратите внимание на баланс предприятия-застройщика и прежде всего- кредиторскую задолженность.
Оформляется договор долевого участия.