Арест счета пенсионера по инвалидности в Сбербанке - допустим ли такой шаг со стороны приставов и как защититься?
Я получаю пенсию по инвалидности, 2 группа, на карту сбербанка. Приставы арестовали этот счет. Могут ли они так поступать? Если нет, что делать?
Лучший ответ
Вам необходимо обратиться в отдел приставов по месту Вашего жительства с просьбой о предоставлении информации о возбуждении в отношении Вас исполнительного производства. Инвалидность значения не имеет