Возможно ли подать на признание банкротства с долгом менее 200 000 рублей и наличием только пенсии по инвалидности в качестве дохода?
Могу ли я подать на признании банкротства, если общая сумма долга не больше 200 000 рублей. Из доходов есть только пенсия по инвалидности.
Лучший ответ
Формально сумма долга не имеет значения для подачи гражданином должником заявления о банкротстве. Практически же Ваш долг сопоставим с затратами на банкротную процедуру.
Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!