Может ли школа отказать в приёме в 10 класс на основании итоговых троек по алгебре и геометрии?
Ребёнок обучается в 9 классе этой школы, пока по алгебре и геометрии выходят полугодовые тройки, но все остальные оценки - 4 и 5. Завуч говорит, что в 10 класс мы не пойдём, ссылаясь при этом на какую-то рейтинговую систему
---а в чём причина что он не обучается нигде? если это так жалуйтесь в прокуратуру или устраивайте его в колледж или в техникум