Ребенок не согласен с оценками по алгебре и геометрии - что делать и какие права у ребенка?
Возникла проблема в школе по алгебре и геометрии не согласна с оценками в табеле по алгебре 5 по геометрии 7 если взять все оценки ребенка и узнать средний бал алгебра выходит 6 геометрия 8, сегодня встретилась с учителем, она сказала что все проверит, и даст ребенку контрольную, буквально через час звонит зауч и говорит чтобы я сегодня подошла и разобралась с оценками, как это все понимать, подскажите что нам делать и какие права у ребенка, по всем остальным предметам ребенок занимается хорошо в рейтинге класса из 25 человек на 2 месте, все учит, взяток платить не собираюсь.
Прийдіть, для початку, та розберіться, а вже потім будете думати. Звідки нам знати як це розуміти, якщо Ви навіть не почули що від Вас хочуть.