Пребывая во втором браке, муж подаёт на аллименты. Заседание суда приводит к решению удерживать с меня аллименты, но после достижения определённого возраста, я сообщаю приставам о том, что не м
Муж подал на аллименты, у меня второй брак и маленький ребёнок, после заседания суда было принято решение удерживать с меня аллименты в размере 1/6 часть от пособия по уходу за ребёнком до 1,5 лет, после достижения 1,5 лет ребёнком я написала приставам объяснительную, что не могу выплачивать деньги пока ребёнок не ходит в дет. сад до 3 лет. А сегодня мне позвонила судебный пристав и сообщила о том что у меня долг более 100000 руб! ЧТО ДЕЛАТЬ?
Вам нужно получить постановление пристава о расчете задолженности и обратиться к мировому судье с иском об уменьшении размера задолженности. Шанс имеется.
Платить ! Что же ещё. Либо взыскание проведут принудительно