Окладники получили все до копейки!) и когда остальные выплатят - ничего не обещают.
Работаем в спортклубе (тренера, массажисты, инструкторы) и получаем % от сданных в кассу денег. Перед новым годом всем кто на % выдали по 4 тысячи рублей (! денег блин нет! окладники получили все до копейки!) и когда остальные выплатят - ничего не обещают. Персонал в возмущении, но бухгалтерия говорит что нет денег. Как взять? Новый год в москве на 4 тыс рублей - это смешно.
Посоветуйте какие мы должны предпринять умные шаги, чтобы получить деньги ДО нового года.
Большое Вам спасибо!
Коллектив спортклуба "дон-Спорт"
Лучший ответ
Заключить письменный трудовой договор с работодателем, где зафиксировать условия оплаты труда. Если есть - обратитесь с коллективной жалобой в Госинспекцию труда на личном приеме и к прокурору.