Юрист не решает проблему после ДТП и избегает ответственности – что делать?

Вопрос №9212591 из г. Тверь
опубликован 22.12.2015, 20:11
После ДТП обратился к юристу, а она ничего не делает, избегает встреч и не отвечает на звонки, уже два месяца говорит что в суде не могут напечатать исполнительный лист. Что делать? Уже 1,5 года обманывает, деньги взяла и результат не показывает!
Лучший ответ
Рекомендуется

напишите жалобу в адвокатскую палату и подайте в суд на адвоката

22.12.2015, 20:12

Так можно что то ещё предпринять

22.12.2015, 20:18

кроме изложенного выше ничего

22.12.2015, 20:22

Так изложенное может и не помочь.

23.12.2015, 13:25