Как поступить, если не получила результатов от юриста и не могу связаться с ним?
Здравствуйте! Если человек не выполнил свои обязательства по вашему с ним договору, вы вправе обращаться в суд о взыскании денежных средств. О перспективах можно судить только после изучения ваших документов.
Здравствуйте, на юриста никуда пожаловаться не сможете, можете лишь предъявить ему претензии в судебном порядке и требовать деньги назад.
В организацию, в которую обратились и претензию лично юристу.
Скажу вам на будущее: ни один адвокат, просто юрист, никаких обещаний и гарантий никогда не дает. В виду объективных обстоятельств результат всегда может быть разный.
Если это юрист со статусом ИП (не адвокат) - можно написать жалобу в Роспотребнадзор, но быстрее вернете свои деньги через суд, при условии, что у вас есть платежный документ и договор.
Здравствуйте! Вам с данным вопросом желательно очно обратиться к юристу не видя документов по делу не зная сути тут вам ни кто не ответит.