Предмет настоящего спора и правомерность действий владелицы авто в судебном иске
Попала в дтп. Виновник я. Потерпевший не был вписан в полис осаго. Владелица авто подала на меня в суд, возместить ремонт, моральный ущерб и утс, т.к. страховая ей выплатила 113 тыс. Мой полис от 6 октября 2014 года. Правомочны ли ее действия? И как мнепоступить вданном случае?
Лучший ответ
Ирина Макаровна! Обратитесь к адвокату или автоюристу.
Мне не понравился Ваш ответ.