Рязань, 22.12.2015, 20:43

Пришло письмо заказное письмо Воронеж дети наложенный платеж 2800, масса 37 г что это может быть.

Вопрос №9213296 из г. Рязань
опубликован 22.12.2015, 20:43
Пришло письмо заказное письмо Воронеж дти наложенный платеж 2800, масса 37 г что это может быть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я оставлял заявку на кредит позвонили с банка сказали ждите сегодня получил от том что получите ЭКСПРЕСС карту с кредитным лимитом смс потом извещение почтовое как лучше сделать

22.12.2015, 21:10

Почему из Воронежа?

22.12.2015, 21:18

Привет от мошенников может быть

22.12.2015, 20:46

Что лучше сделать в таких случиях

22.12.2015, 20:48

Игнорировать

22.12.2015, 20:48

Я оставлял заявку на кредит позвонили с банка сказали ждите сегодня получил от том что получите ЭКСПРЕСС карту с кредитным лимитом смс потом извещение почтовое как лучше сделать

22.12.2015, 21:10

Почему из Воронежа?

22.12.2015, 21:18