Возможность регистрации ребенка в трехкомнатной квартире без согласия других собственников

Я, мой брат и моя мать являемся собственниками 3-х комнатной квартиры. Могу ли я зарегистрировать свою дочку (ей 8 месяцев), без права на жилплощадь, без согласия и извещения других собственников квартиры (матери и брата)?
Лучший ответ

Если Вы зарегистрированы по данном адресу, Вы имеете такое право.

Нет, не можете.

Да, зарегистрирован. что мне для этого нужно сделать?