Как поступить с непогашенным кредитом по карте Сбербанка при просрочке в 8 месяцев и нарастающем долге?
У меня непогашенный кредит по карте сбербанка. Просрочка составляет 8 мес. Долг был в сумме 50 тыс. На сегодня он уже более 100 тыс (хотела устроиться на работу и выплачивать долг, но меня предупредили, что зарплату выдают на карту сбербанка и ваши деньги банк будет полностью блокировать на погашение долга (я не против была бы конечно, но есть НО (деньги мои пойдут на штрафы, проценты... Как мне лучше поступить?
Можете попробовать оформить зарплату по ведомости. Это ваше право и будете получать зарплату наличными.
А я спрашивала об этом администрацию и они мне сказали, что из за меня одной они не будут перестраиваться( все получают по карточкам банка.