Как безработному должнику вырастает долг после судебного разбирательства - опыт с кредитом в 2012 году
В 2012 г. брал кредит 130000 т. р. но в скором времени потерял работу и не мог оплачивать кредит. Состоялся суд и все дальнейшие процедуры. До суда долг составлял 90 000 т. р. после суда 135000 т. р (примерно). но так как я и до сей поры безработный выплачивать долг я не мог и не могу. Сегодня пришло письмо (досудебное) я так понимаю что будет еще один суд? и суммна долга уже 200 000 т. р. может ли рости долг после судебного разбирательства?
Долг будет расти до тех пор, пока не будет расторгнут кредитный договор либо пока Вы полностью не расплатитесь. На сумму Вашего кредита начисляются проценты и неустойки. от этого сумма увеличивается.