Отказ ВС в рассмотрении дела - куда обратиться дальше?
Сына осудили по ч.3 ст.30-п.бч.3 ст.228,1 УК РФ, на лицо явная провокация, суд первой инстанции вынес обвинительный приговор-9 лет стр. режима. Дошли до ВС,получили постановление об отказе в рассмотрении в суде. Дело даже не рассматривают. Куда ещё можно обратиться, чтобы быть услышанными?
Лучший ответ
Согласна с коллегой, теперь остается только туда. Там как раз года четыре рассматривать будут.
В Европейский суд по правам человека.