Федеральные льготы ветеранам труда в Астрахани.
Остануться ли льготы ветеранам труда федерального значения в г.Астрахани.
Останутся ли льготы федеральным ветеранам труда в г. Астрахани
Федеральных льгот нет. Все льготы региональные, если вы получали ветерана когда еще был федеральный статус - льготы у вас только предусмотренные законодательством области, федеральных льгот не существует в природе.
Здравствуйте.
"Ветеран труда" - это льгота и расходные обязательства регионального центра.