Сгорел дом и все в нем, включая животных - как помочь подруге с маленькой дочкой, у которых осталось только приют у соседей?

Сегодня у подруги сгорел дом и все что в нем было, включая животных, она осталась с маленькой дочкой. На ночь приютили соседи, что делать, чем можно помочь?

Лучший ответ

Здравствуйте. Ей должны предоставить жилое помещение во внеочередном порядке по договору соц. найма согласно ст. 57 ЖК РФ .