Подозрительная ситуация - переписка с человеком из Америки, отправка посылки из острова, требуется оплата через Western Union. Развод на деньги или необычная ситуация? Помогите разобраться.
Это мошенник. Ничего не платите и бросьте переписку с этим человеком.
Для Галкиной Ольги Николаевны.Низкий Вам поклон.За всю мою жизнь я таких ласковых слов от мужчин никогда не слышала- медом меня называл,за руки взявшись по островам бродили и в магазин вместе ходили.Работать для меня будет.Хорошо зарубежные кавалеры уточнили,что не делают наши мужчины.На нашей улице 60% живут одни вдовы.Кругом одни алкоголики.Бедная Россия-неужели правительство не видит в каком состоянии находится основное /80%/ население.Это полный распад нашего русского духа,когда даже зарубежные кавалеры последние крохи с нас забирают.Слава Богу разум есть да Вы-закалила нас нищета!
Светлана, не хочу Вас расстраивать но этот "зарубежный кавалер" сидит где нибудь в соседней области в местах лишения свободы, и пытается похитить таким образом деньги
Нет, это не наши сидельцы, это зарубежные мошенники. обычно из Африки они пишут, но встречаются по всему миру.