Взять кредит без поручителей по паспорту

Вопрос №9214068 из г. Москва
опубликован 22.12.2015, 21:46
Можно ли по копии паспорта взять кредит или займ, или же стать поручителем? (без ведома хозяина, чья копия)
Лучший ответ
Рекомендуется

Теоретически можно, если есть связи среди сотрудников банка или МФО. Но на практике такие случаи достаточно редки.

22.12.2015, 21:47

вообще это маловероятно...Но если это случится, то это компетенция полиции

22.12.2015, 21:47

Спасибо, а как узнать если займ или кредит, существует такой сайт где можно проверить это

22.12.2015, 22:02

нет, это банковская тайна

22.12.2015, 22:05

Да.... А если вдруг такое случилось, можно доказать свою невиновность к этому? Это трудно?

22.12.2015, 22:29

если человек невиновен, то он недолжен ничего доказывать. Наоборот органы следствия должны доказать вину

22.12.2015, 22:31