Я пенсионерка и ИП. У меня заблокировали пенсионную карточку за неуплату налогов. Правомерно ли поступили судебные приставы,

Лучший ответ

Прекращение выплаты пенсии невозможно без судебного решения. О наличии судебного решения Вами не упоминается. Вопрос можете уточнить по тел. 89062160944.

Большое спасибо!

На сайтесудебныхприставов В банкеисполнительных производств в разделе реквизиты испонительного документа указано;

Акт органа осуществляющего контрольные функции от (..дата) постановление о взыскании межрайонной налоговой инспекции.