Санкт-Петербург, 22.12.2015, 21:57

Сожитель неадекватно себя ведет,что делать?

Вопрос №9214190 из г. Санкт-Петербург
опубликован 22.12.2015, 21:57
Что делать если учитель отказывает и неадекватно себя ведет?
Лучший ответ
Рекомендуется

В чем отказывает? И как неадекватно?

22.12.2015, 22:02
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Что делать если учитель отказывает в пересдаче оченки полученной несправедливо и неадекватно себя ведет?

22.12.2015, 21:59

Порядок пересдачи ранее сданных экзаменов регулируется Типовым положением об учебных учреждениях конкретного уровня (высшего или средне-профессионального образования, это разные Положения), а также локальными актами конкретного учреждения.Как правило, допускается пересдача неудовлетворительных оценок, и не более одно раза.

Если Вы считаете оценку несправедливой, то можете подать апелляцию, как правило, в течении суток с момента внесения оценки в протокол.

22.12.2015, 22:04