Ростов-на-Дону, 22.12.2015, 22:26

Скажите пожалуйста, я студент и хочу оформить социальную стипендию, учитывается ли в доходе семьи пенсия моей бабушки?

Вопрос №9214481 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 22.12.2015, 22:26
Скажите пожалуйста, я студент и хочу оформить социальную стипендию, учитывается ли в доходе семьи пенсия моей бабушки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Карен! Нет-не учитывается.

22.12.2015, 22:30

Ее пенсия не учитывается даже если мы прописаны и проживаем в одной квартире?

22.12.2015, 22:41

Нет, не учитывается если Ваши родители не лишены родительских прав и бабушка не является опекуном.

23.12.2015, 10:48