Отрадный, 02.10.2013, 12:27

Учитывается ли социальная стипендия в доход?

Вопрос №2724419 из г. Отрадный
опубликован 02.10.2013, 12:27
Учитывается ли социальная стипендия в доход семьи при оформлении справки на социальную стипендию?
Лучший ответ
Рекомендуется

нет, не учитывается

02.10.2013, 23:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Да, учитывается

08.10.2014, 07:31

НЕТ, конечно не учитывается.

УДАЧИ ВАМ

26.10.2015, 09:20

---Здравствуйте, учитывается социальная стипендия в доход семьи при оформлении справки на социальную стипендию. Если её ранее получали. Удачи Вам и всего хорошего.

22.11.2016, 22:29

Здравствуйте! При расчете среднедушевого дохода семьи для получения справки на социальную стипендию, учитывается ли в прожиточный минимум социальная стипендия При обращении в отдел соц.защиты района ,мне пояснили ,что с сентября 2015года изменены условия , то есть соц.стипендия входит в прожиточный минимум. Буду признательна,если укажите статью закона,дабы при обращении в указанный отдел соц.защиты населения доказать несостоятельность данного решения. Спасибо.

27.10.2015, 08:38