Москва, 22.12.2015, 22:35

Куда обратиться с заявлением о запрете сделок по доверенности на мою квартиру и существует ли форма такого заявления

Вопрос №9214574 из г. Москва
опубликован 22.12.2015, 22:35
Ответьте, пожалуйста, куда следует обратиться с письменным заявлением о запрете совершать сделки купли продажи квартиры, принадлежащей мне на праве собственности, по доверенности, якобы, от меня. Есть ли форма такого заявления. С уважением, Татьяна.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я о другом. Доверенности нет. Это на случай, если захотят поживиться мошенники по поддельной доверенности. Хочу себя обезопасить.

22.12.2015, 22:41

В УФРС напишите такое заявление, но стопроцентной гарантии защиты от мошенничества оно не дает.

22.12.2015, 22:45

С заявлением об отмене доверенности к нотариусу обращайтесь, у которого ее оформляли.

22.12.2015, 22:37

Я о другом. Доверенности нет. Это на случай, если захотят поживиться мошенники по поддельной доверенности. Хочу себя обезопасить.

22.12.2015, 22:41

В УФРС напишите такое заявление, но стопроцентной гарантии защиты от мошенничества оно не дает.

22.12.2015, 22:45