Как зарегистрировать брак и обеспечить ребенку фамилию отца и пособия военнослужащего?

Моего парня забрали в армию, спустя неделю я узнала что беременна, мы не женаты? Как нам можно зарегистрировать брак, чтоб ребенок родился в браке, чтоб можно было дать фамилию отца, и получать пособия на ребенка военнослужащего!

Лучший ответ

В общем порядке если есть возможность то по месту службы мужа. Могут зарегистрировать даже в день обращения. С Чесноков