Возможно ли решение суда по взысканию долга без участия должника и на какой территории должно быть судебное заседание в случае иска ОООНСВ на 100 000 рублей?
Если ОООНСВ подадут в суд по взысканю с меня долга в 100 000 рублей. То может ли суд вынести решение без моего присутствия? И на чьей территории долно быть судебное заседание? Спасибо.
Лучший ответ
То может ли суд вынести решение без моего присутствия? --- может.
И на чьей территории долно быть судебное заседание? --- по закону на территории Ответчика, но бывает, что в договоре прописывают подсудность - на территории истца.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!