Возможно ли снизить цену или расторгнуть договор при гнилом поле в приобретаемом доме?
Покупаю дом за мат. капитал с доплатой. Документы в ПФР еще не сдали. Доплату продавцам выплатили. В доме сгнил пол в одной комнате. Могу ли я потребовать у продавцов снизить цену за ремонт пола или расторгнуть договор.
Лучший ответ
Здравствуйте Наталья!
Возможно, если продавец не поставил Вас в известность о сгнившем поле.