Получение категории В при медкомиссии в 16 лет из-за компрессионного перелома позвонков - изменение статуса на годен после диагностики в 18 лет для призыва в армию?
Был компрессионный перелом трех позвонков когда проходил медкомиссию в 16 лет поставили категорию В-временно не годен, но сейчас сделал снимок позвоночника травму не выявил, скоро исполнится 18 лет возьмут ли в армию?
Лучший ответ
Если будет определена категория годности, позволяющая проходить военную службу призовут.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!