Требование врача на предоставление справки из наркодиспансера и пнд Г. Санкт Петербурга для прохождения медкомиссии в автошколе. Нужно ли мне ехать в С-Пб за справкой?

Вопрос №9215195 из г. Москва
опубликован 22.12.2015, 23:57
Сталкнулся со следующей проблемой. Учусь в автошколе Г Москва. Сам прописан в Брянской области, проходил медкомиссию по месту прописки и психиатр нарколог попросил мой паспорт и увидев там отметку о том что я был прописан в Санкт Петербурге потребовал у меня справку из наркодиспансера и пнд Г. Санкт Петербурга. Правомерно ли требование врача? Это очень важно тк ехать в С-Пб за справкой очень не хочется. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Как давно Вы были прописаны в Питере?

23.12.2015, 02:39

На протяжении 2ух лет с 2013 года

23.12.2015, 06:24

Тогда требование правомерно. Необходима такая справка.

23.12.2015, 10:30