Возможность выкупа доли отца и использование материнского капитала - подробности
3-х ком. квартира приватизирована на маму и папу. Мама умерла. Вступаем в права собствен. Могу ли я выкупить долю отца и рассчитаться материнским капиталом.
Лучший ответ
формально можно, но продажа жилья с использованием маткапитала с участием близких родственников вызовет подозрение у Пенсионного и могут отказать в такой сделке....
Благодарю Вас за полезную консультацию!