Асуан, 23.12.2015, 00:29

Можно ли купить комнату в частном доме на средства мат капитала, если ребёнку нет 3 лет.

Вопрос №9215504 из г. Махачкала
опубликован 23.12.2015, 00:29
Можно ли купить комнату в частном доме на средства маткапитала, если ребёнку нет 3 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

можно. если используются заемные средства банка (ипотека)

23.12.2015, 00:33
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Подскажите пожалуйста какие банки выдают кредиты на покупку доли (комната) дома

23.12.2015, 00:38

обратитесь в любой банк, Сбербанк например

23.12.2015, 00:43