Возможны ли изменения срока наказания по статье 158 часть 3 с учетом смягчающих обстоятельств и поправок 2016 года?
158 ч.3 14.07.2015. По данному делу смягчщие обстоятельства, так же отягчающие не погашения судимость. Тяжесть преступления так таково являеться средней тяжестью так как проникновения нет, крупный размер который тоже установил сам следователь, а потерпевший заявлял совсем другу сумму. В итоге мне дали 3 года и 6 месяцев. Вопрос такой можно ли что то сделать по надлежайшими изменениям и поправками 2016 г. По статья 158 часть 3. ?
Лучший ответ
Кто Вам сказал, что преступление средней тяжести? Вы сами так решили?? У Вас ТЯЖКОЕ преступление( по 3 части). Поправок пока никаких нет. Поэтому говорить об этом пока рано.
Приговор обжаловали? Поправок пока нет, ожидаем.