Мой сын берет ипотеку, отказывается от погашения долга и объявляет себя банкротом - будут ли у меня отнять квартиру?
Если мой сын взял под ипотеку квартиру и не собирается погашать долг, намерен себя объявить банкротом. Имеют ли право отнять у меня квартиру (я собственник жилья) так как я его мать. В моей квартире он не прописан и при процедуре приватизации 10 лет тому назад отказался от своей доли. Но большее время после приватизации был прописан у меня.
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет конечно.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!