Вопросы о правах и возможностях продажи доли золовки в квартире

У моей золовки 1/22 доли в моей квартире (54 кв. м), у меня основная доля и небольшая у сына. Какие права имеет золовка, ей в наследство доля досталась от брата. Может ли она продать кому нибудь кроме меня свою долю, или запросить с меня не по мерную цену за свои два метра.

Лучший ответ

Здравствуйте! Может продать, но обязана предложить выкуп доли Вам (статья 250 ГК РФ). Если запросит космическую цену, то в случае Вашего отказа от покупки она уже не имеет права продавать долю другим лицам по иной цене

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!