Какие права наследования имеют дочери от первого брака, если их отец перед смертью зарегистрировал брак с матерью своей третьей дочери?

Мой отец имеет троих дочерей, двоих от первого брака, третью родил в гражданском. Ему остался после смерти родителей дом, в котором он так же проживал со своей гр.женой и дочерью. Перед вступлением в наследство он поспешил зарегистрировать брак с матерью своей третей дочери спустя 27 лет. Скажите, правда ли,что после его смерти (дай Бог ему здоровья), нам,его дочерям от первого брака по закону нечего будет наследовать, так как прямого отношения к этому дому мы иметь не будем.?
Лучший ответ

Наследниками первой очереди по закону будут все дочери и жена, то есть 1/4 дома каждой. Вы не будете иметь прав на дом только если он напишет завещание и вас в нем не будет.

Вы мне очень помогли, спасибо!