Возможность взыскания процентов за пользование чужими денежными средствами после снятия штрафа ГИБДД с банковской карты, который был отменен

Если судебные пристава сняли с банковской карты штраф в размере 500 руб за штраф гибдд, который был обжалован и отменен. С исковым заявлением о неосновательном обогощении я могу взыскать проценты за пользование чужими денежными средствами? Кто должен сделать Расчет процентов за пользование чужими денежными средствами?

Лучший ответ

Расчет делаете только вы.

Вы мне очень помогли, спасибо!