После смерти мужа - последствия и правильное переоформление автомобиля.
Можете подать нотариусу заявление о вступление в наследство и через 6 мес. переоформите ее на себя, можете проще, задним числом оформить договор купли продажи до смерти мужа и переоформите ее на себя в ГИБДД, но придется заплатить штраф за нарушение сроков регистрации.
Обратитесь к нотариусу для оформления наследства.
Заявление нотариусу подано, вступаю в права наследства, оформляю документы на квартиру, Супруг умер когда в 2013году, когда Крым был Украинским, как я могу сделать договор купли-продажи на машину задним числом?