Как вернуть украденный автомобиль и решить юридические проблемы после его продажи?
Продал автомобиль, после нескольких штрафов снял с регистрации теперь узнаю детали на автомобиле совершались преступления и у меня его купили на украденный паспорт, да еще и не вписывая суммы (мое упущение) теперь все документы в деле, а машина на спец стоянке, следователи мне предлагают забрать себе авто так как я единственный собственник который может его забрать. Как мне это сделать и куда сначала обратится ведь номера я аннулировал как и регистрацию ТС.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вы по ПТС и можете забрать. Но по ДКП был переход права собственности.
Ответ не по существу вопроса.