Богородицк, 23.12.2015, 03:48

У меня генеральная доверенность на авто с правом продажи. Я потерял ПТС. как мне его восстановить.

Вопрос №9216092 из г. Новомосковск
опубликован 23.12.2015, 03:48
У меня генеральная доверенность на авто с правом продажи. Я потерял птс. как мне его востановить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В ГиБДД обращайтесь.

23.12.2015, 03:50

Восстановить технический паспорт вашего автомобиля можно только в том отделении ГИБДД, в котором он зарегистрирован.

avtoexperts.ru

23.12.2015, 03:50

Какие нужны документы для востановления птс

23.12.2015, 03:53

Перейдите по ссылке avtoexperts.ru

23.12.2015, 04:01