Права на дом с пропиской бывшего мужа - как выписать его и защитить свои интересы

Я и 2 несовершеннолетних детей являемся собственниками дома в равных долях, дом куплен мной, но в доме прописан бывший муж. Какие права на дом он имеет и как его выписать, если он не согласен.
Лучший ответ

Никаких прав он не имеет, если он добровольно не хочет сняться с регистрации, то это можно сделать через суд.

Большое спасибо!

На дом бывший муж прав не имеет. Выписать можно через суд с заявлением о признании утратившим право пользования жилым помещением. Поможем составить соотв. заявление в суд.

Спасибо за вашу работу!