Восстановление КМБ по базе РСА - вопросы возврата страховой премии и изменения класса прав
Мне или я сам со своим упрямством --восстановили КМБ по базе РСА... уже и не знаю и не помню как тогда вышла-но подвох заметил не сразу... Обратился в РСА потом ЦБ РОССИИ. Из последнего источника пришло письмо о том что мои права восстановлены и что у меня теперь 13 класс вместо 3..Так же в письме было написано что я имею право на получение или возврат страховой премии. Какая или какой возврат этой премии-если я должен был платить 4-4.5 тыс. рублей а платил 8-9 тыс. руб за страховку ОСАГО.. Если я правильно понимаю то мне должны вернуть половину потраченных средств---или как?
Не согласна с предыдущим отвечающим. Не понятно, зачем сразу в суд?! Затраты, время...
Возможно, страховая добровольно вернет разницу.
Здравствуйте. Подавайте соответвующее заявление в СК.
Здравствуйте! Да,должны вернуть разницу.Обращайтесь в суд.