Недостоверная информация от Пенсионного фонда - моя накопительная сумма оказалась лишь 1500 рублей. Что делать?
У меня такая ситуация. Пришло письмо от пенсионного фонда. В нём было написано что моя накопительная сумма 140 000 рублей. Где то так и должно было выходить. Но когда я пришла в пенсионный фонд и подала письмо мне сказали что у меня на счету 1500 рублей. Я спросила почему тогда в письме написано 150 00 рублей мне не дали внятного ответа. Прошу помочь и что мне делать?
Лучший ответ
Добрый вечер Александр, напишите заявление в пенсионном фонде, чтобы вам выдали Выписку из лицевого счета, в ней вы сможете увидеть все свои накопления.