Возможность возврата акций Сбербанка - стоит ли обратиться в банк?
Когда-то обменял ваучер на акции Сбербанка, которые он передал какому-то другому банку. Имеет ли сейчас смысл требовать эти акции обратно себе?
Лучший ответ
Здравствуйте Геннадий.
Надо разобраться где сейчас ваши акции, а за тем принять решение о том, что именно требовать, быть может дивидендов.
Благодарю Вас за полезную консультацию!